Мой папа Кабак Алексей Алексеевич пропал шесть лет назад - страшная новость об его находке в г. Красноярске

• г. Брянск

Здравствуйте! Мой папа Кабак Алексей Алексеевич пропал шесть лет назад. Подавали в розыск в г.Канске Красноярского края. Вообщем так его и не нашли. А два дня назад я узнала страшную новость от знакомой, она работает в МВД г.Канска, что папу нашли в г.Красноярске замёрзшим на улице ( ( ( (Скажите пожалуйста, могу я узнать какую либо информацию, просто нахожусь я в г.Брянске. Я знаю КУСП номер 5343 от 25.02.2017 года и то что его нашли 27-го февраля 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Я Вам посоветуют несколько вариантов: 1. Если есть возможность, лучше кончено лично приехать и во всем разобраться; 2. Найти в г. Красноярске адвоката, чтобы он все выяснил; 3. Попросить свою знакомую из МВД все узнать; 4. Направить письменный запрос в Красноярск с интересующими Вас вопросами, приложив документ подтверждающий Ваше с отцом родство (копию). Удачи Вам.