Вопрос о заверении решения единственного учредителя о введении второго участника ООО и его действительность

• г. Красноярск

Здравсвуйте, единственный учредитель принял решение ввести второго участника в ООО. Это решение нужно заверить у нотариуса. Он находится в городе Канск, а ООО зарегистрировано в г. Красноярске. Может ли нотариус в Канске заверить его решение, и прислать в Красноярск по почте? Будет ли оно действительно?

Ответы на вопрос (1):

Может заверить у любого нотариуса, Татьяна.

Доброго Вам дня.