Какой срок должен осмотреть оценщик машину после ДТП.

• г. Оренбург

Какой срок должен осмотреть оценщик машину после дтп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как правило, в течение 2 недель осмотр точно проводят. Зависит от Вашей СК и СК виновника ДТП, а также представительства СК в Вашем регионе.

А если прошло более двух недель а оценщика нет до сих пор я могу подать на них или на него в суд

Тогда нужно обращаться в СК и выяснять этот вопрос. В любом случае правовое сопровождение Вам не помешало бы, чтобы не остаться без выплаты.