Возможен ли доход от Сертификата Акционерного Общества Нефть-Алмаз Инвест 1993 года?

• г. Омск

За два приватизационных чека Я приобрёл Сертификат Акционерного Общества Открытого типа чековый инвестиционный фонд Нефть-Алмаз_Инвеств 1993 году. Могу ли я что-нибудь получить за этот сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете получить.

АООТ ЧИФ «Нефть-Алмаз-Инвест» (ОАО «Инвестиционный фонд «Нефть-Алмаз-Инвест»)

Решением Арбитражного суда города Москвы от 29.07.1998 ОАО «Инвестиционный фонд «Нефть-Алмаз-Инвест» (прежнее наименование – АООТ ЧИФ «Нефть-Алмаз-Инвест») признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него было открыто конкурсное производство. Конкурсным управляющим фонда назначен Черновалов П. В. Ликвидационная комиссия (конкурсное производство) работала по адресу: г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6.

Требования о включении в список кредиторов и претензии участников (акционеров) принимались конкурсным управляющим ОАО «ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест» до 15.12.2000.

Определением Арбитражного суда города Москвы от 15.12.2000 конкурсное производство, открытое в отношении ОАО«ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест», завершено.

Согласно свидетельству Московской регистрационной палаты, выданному 18.01.2001, зарегистрирована ликвидация и прекращение деятельности ОАО

«ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест».