Возможность мужа получить отчет по элементам в связи с неисполнением договоренностей бывшей женой и наличием исполнительных листов на нее

• г. Омск

Может ли муж запросить отчет по элементам. Платит по испол листу. Была устная договоренность. Отписан дом ребенку. Бывшая жена нарушела договоренности. Есть инфо что на нее есть испол листы по взысканию кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом не предусмотрена обязанность по предоставлению отчета о потраченных алиментах, поэтому не вправе требовать. Может только подать жалобу в органы опеки.