Можно ли как-то восстановить договор или как-то еще подтвердить сумму договора для налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль в 2008 (пригнали из Нидерландов), в 2011 году продал (прошло меньше трех лет). Когда хватился договора купли-продажи от 2008 года, чтобы указать сумму в налоговой, оказалось, что документ утрачен. Теперь грозит большая выплата налога за продажу (более 100 тысяч рублей). Можно ли как-то восстановить договор или как-то еще подтвердить сумму договора для налоговой? Ведь есть копия договора и декларация на таможне, но там копию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы составляли договор у нотариуса можно заказать копию. Можно также обратиться в Фирму и попросить выслать заверенную копию. Как Вы оплачивали товар можно обратиться в банк, копия договора там должна быть.