Можно ли вернуть шубу взятую в кредит из-за расхождения подклада по шву в разных местах?

• г. Самара

Могу ли я вернуть шубу взятую в кредит в магазин, так как второй раз расходится по шву подклад в разных местах. Шубе два месяца с момента покупки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алина, да можете, пишите претензию в магазин, где указывайте все недостатки и расписывайте свои убытки, а если откажут идите в суд. Можете за помощью обратиться к юристу.