Могу ли я вернуть шубу с дефектами и получить деньги обратно, после обмена на другую шубу?

• г. Самара

Купила норковую шубу, через 12 дней обменяла на другую шубу (по фасону и цвету не подошла). При обмене шубы продавец на чеке написал, что возврату и обмену повторно не подлежит. Дома обнаружила дефекты на шубе (маленькие дырки на шкурках шубы) Могу ли я вернуть шубу некачественную обратно и получить деньги? Прошло 13 дней с момента покупки первой шубы.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы вправе вернуть шубу.

Даже если продавец на чеке написал своей рукой , что обмену и возврату не подлежит?

Даже в этом случае. Следует подготовить качественную и убедительную претензию, в которой потребовать выполнения ваших законных требований.