Но что то написали не так поправили и написали исправленному верить и поставили печать.

• г. Кемерово

С 10,04,84 по 04,06,87 работала в Новосибирске в проектном институте. В трудовой поставили печать о приеме и увольнение. Но что то написали не так поправили и написали исправленному верить и поставили печать. Но по истечении времени она плохо читается. С меня потребовали подтверждение с института. Но... Институт переименовали а, а сейчас он находится в стадии ликвидации. Это даже есть на сайте. Что мне делать? Подавать в суд? Как мне действовать, с чего начинать?

Здравстуйте, у меня такой вот к вам вопрос. ПРЕДПОЛОЖИМ

Я перехожу из одного института 1 в другой институт 2, из за того что институт 1 не окредитован,

в институте 2 мне дали для института 1 запрос на перевод, т.е. мне институт 1 должен выдать академ. Справку для института 2.

Но при этом институт 1 требует за изготовление академ. Справки-энную-суму денег, так как это прописано в контракте заключаемом со мной институтом 1.

у меня вопрос должен ли я плотить за академ. Справку институту 1, если у меня есть запрос с института 2, о том что институт 2 согласен взять меня в порядке перевода?

Заранее блогодарен, ваша помощь не оценима.

С уважением Краснов о.

С 1984 г. по 1993 г. работала в проектном институте Саратовпромпроект. Печать при увольнении не читается. В настоящее время институт не действует (обанкротился), архив сгорел. В марте 2016 г. наступает пенсионный возраст. Как доказать свой стаж работы в институте?

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Здравствуйте. Меня интересует могут ли институты запрещать иностранным гражданам проживать не в пределах самого института, т.е. не в общежитие, не в квартире при институте? Имеет ли иностранец право проживать в квартире, которую он сам снял? И может ли институт грозить отчислением, если иностранный граждан не согласен с условиями проживания в пределах института?

Входит ли учёба в институте с 1986 по 1992 годы в педагогический стаж. До института работала учителем (4 месяца), потом воспитателем. Поступила в институт, после института опять работала учителем.

Входит ли обучение в институте в педагогический стаж, ели после школы я год работала по будущей профессии, а день увольнения является днем приема в институт и день завершения института стал днем принятия на работу?

Я закончила колледж в 2009 году, получила начальное профессиональное образование с получением среднего-полного (11 классов). Вопрос мой заключается в следующем, могут ли меня принять в институт без ЕГЭ, по вступительным экзаменам института? В институте мне сказали, что это законно и ссылаются на гос. постановление о приеме в институт, что институт в праве сам решать на основании чего принимать студента. Правда ли это или позже это может стать причиной отчисления из института?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступила в 2014 году в институт на заочное отделение внесла первый взнос, но сессии не сдавала, так как не смогла зайти даже на сайт института, на свою страничку. Институт я бросила, но заявления не писала, мне сказали через год что меня отчисляют, я согласилась. А сейчас требуют за убытки отдать институту 27000 тысяч. Что мне делать?

Хотел узнать один вопрос, правомерно ли поступает институт.

С 1991 по 1995 года я учился в институте. В 1995 году я ушел из института.

Когда учился, институт имел одно название, Ярославский сельхоз институт.

В 1996 году институт переименовали в Ярославскую сельхоз академию.

Много лет подряд я обращался в институт по вопросу выдачи мне диплома о неоконченном высшем образовании. Последний отказ был сформулирован так «Так как институт переименовали в академию, то мы вам можем выдать только академическую справку, так как у нас нет бланков института».

Правомерно ли поступает вуз, и как мне можно получить диплом о неоконченном высшем образовании, так как желаю дальше продолжить обучение, но в другом вузе?

Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение