Изменение срока вскрытия конвертов на конкурсе по 223 ФЗ из-за отсутствия кворума - сроки приема заявок и новая дата вскрытия.

• г. Уфа

31.01.2018 г. заканчиваятся прием заявок на конкурс по 223 ФЗ. 1 февраля вскрытие конвертов. Как перенести срок вскрытия конвертов из-за отсутствия кворума?

Ответы на вопрос (2):

Консультации по 223-фз и 44-фз оказываются исключительно на платной основе. Стоимость консультации составляет от 10000 рублей при условии 100% предоплаты.

Такого основания 223-ФЗ не содержит. Вносите изменения в приказ о назначении комиссии, в которой укажите членов комиссии, которые будут присутствовать на вскрытии конвертов.