Тест днк делается в простом или судебном порядке?

• г. Москва

Как сделать тест на установление отцовства, уже платя алименты на этого ребенка, в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Все зависит от того о чем идет речь. Данный тест может быть произведен как вне суда (добровольно идете в клинику и делаете экспертизу), так и в суде (в рамках дела об установлении отцовства). Уточните какая Ваша цель и признан ли человек отцом?