На днк тест по установлению отцовства денег у меня нет.

• г. Вологда

У меня ситуация складывается так: я беременна, но отец ребёнка не признаёт своё отцовство и отказывается решать этот вопрос обоюдно. Как мне лучше поступить в этой ситуации? На днк тест по установлению отцовства денег у меня нет. Что делать? И если я всё-таки смогу оплатить этот тест, могу ли я в судебном порядке потребовать возмещения с отца ребёнка платы за экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Если он окажется отцом то вам возместят расходы по экспертизе.