Могут ли наследники открыть наследственное дело по месту нахождения квартиры и как мне быть чтобы они меня не обманули.

• г. Ярославль

Гражданин выписался из одного города, чтобы переехать жить в другой где у него была квартира в собственности, но умер в первом городе. Могут ли наследники открыть наследственное дело по месту нахождения квартиры и как мне быть чтобы они меня не обманули.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Ярославль!

В данном случае вам необходимо обратиться к нотариусу по адресу нахождения квартиры находящейся в собственности наследодателя.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.08.2011г

23:21 моск.