Помогите найти юриста с опытом помощи в получении выигрыша в зарубежную лотерею

• г. Челябинск

Здравствуйте, Анжела. Можете ли вы дать мне почту юриста, который имеет опыт помощи получения выигрыша в зарубежную лотерею? Буду очень признательна. Все юристы, не разбираясь отказываются.

Но должен же быть хоть один, кто получил положительный результат или по крайней мере может помочь находить владельца сайта, проекта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Здесь очень много нюансов и нужно знать условия конкурса (лотории), прежде чем Вам что либо обещать или советовать.

Кроме того, не совсем понятно, что значит "зарубежная"? Про какую конкретно страну идет речь?

Речь идет о посредническом сайте Lotto Lucker? который организовывает участи е трех американских лотереях. Объединяет 150 человек, все вносят свою долю около 242 евро и посредник закупает на всех билеты дешевле, потому что оптом, заполняет билеты с помощью ситемы Тарасова и проводит участие в 78 тиражах трех лотерей. Далее компания берет свой процент, а остальное делят между всеми участниками. Синдикат, в котором я участвовала успешно завершился в начале декабря, но менеджеры требуют сначала заплатить 12% от выигрыша, а это 145 000 рублей, а потом выведут выигрыш. Я говорю возьмите с выигрыша, но они отказываются - только предварительная оплата процентов. Так выигрыш и не отдали. Видела сообщение в интернете, что даже заплатив, люди выигрыш не получают. Вот и надо найти почту хозяев проекта и ввести их в курс дела. Менеджеры, работающие с русскоговорящим населением мошенники и их надо вывести на чистую воду. Хорошо бы найти контакты и тех американских лотерей. Они ведь договор с ними заключили. И вряд ли заинтересованы в их мошенничестве. Вот такая ситуация.