Требуется юрист в городе Щелково для исключения моего участка из проекта планировки территорий

• г. Смоленск

Ищу юриста который может помочь исключить мой участок из проекта планировки территорий. Участок находится в городе Щелково. Уже один участок исключили, нужна помощь исключить мой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер напишите личным сообщением юристу на нашем сайте, которой специализируется в области земельного права.