Вероятность выигрыша судебного дела - вкладывается ли Кружковая работа в льготный стаж?

• г. Ульяновск

Какова вероятность, что я выиграю суд. Мне конкретно никто не сказал: Входит "Кружковая работа" (Руководитель школьных кружков) в льготный стаж или нет. Да или нет?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать ФЗ и законодательные НПА, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Галина Петровна.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно вам задать ряд уточняющих вопросов. Без них мой ответ не будет полный.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно. Офисы в городе Ульяновск (как в правобережье, так и в левобережье). Приходите.