По какой год рождения выплачивается 3 раз компенсация по старым сберкнижкам.

• г. Новосибирск

По какой год рождения выплачивается 3 раз компенсация по старым сберкнижкам.

Ответы на вопрос (1):

Если клиент родился по 1945 включительно, то ему положено возвращение средств в трехкратном размере остатка.

Если родился с 1946 по 1991, то ему положена выплата в двукратной величине остатка.

Если вкладчик уже получил предварительное частичное возвращение, то трехкратный или двукратный размер будет уменьшен на эту сумму.

Более подробную и точную информацию получите при непосредственном обращении в Сбербанк.