Возможно ли получение компенсации на проезд для дочери пенсионера со стороны Сабес?

• г. Радужный

Я на пенсии, не работаю. Неработающим пенсионерам выплачивается компенсация на оплату стоимости проезда к месту отдыха туда и обратно на территории РФ, один раз в два года. У меня дочь с 2000 года рождения. Воспитываю одна. Может ли сабес оплатить моей дочери такую же компенсацию как и мне?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СОБЕС и уточните.