Нужна справка от судебных приставов о невыплате алиментов бывшим мужем - возможно ли ее получить, несмотря на его скрытность?

• г. Нижний Новгород

Мне нужна справка от судебных приставов (в соцзащиту и пфр на пособия) о том что бывший муж не платит алименты. Он официально нигде не работает, в цзн не стоит, и вообще скрывается. Дадут ли мне эту справку? Ведь достоверно они знать не могут приносит он мне деньги или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если исполнительное производство возбуждено, то судебный пристав должен рассчитать задолженность по алиментам. В этом случае в справке указывается, что алименты не выплачиваются.