Права одинокой матери на единовременную помощь от государства и возможность получения денежной помощи на дрова для инвалида 3 группы в Иркутской области

• г. Иркутск

Здравствуйте, Живу в Иркутской Обл. имеет ли мать одиночка право на единовреминную помощь от государства, я же инвалидов 3 группы живу в частном доме мне должны выделить помощь на дрова, но мне отказали. Могу я получить денежную помощь на дрова?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у вас такого права, т.к. вы уже получаете средства из бюджета по группе инвалидности и компенсацию за услуги ЖКХ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.