Право на досрочный выход на пенсию в 2018 году - возможность для водителя ассенизаторской машины с 30-летним стажем на одном предприятии.

• г. Тверь

Имеет ли право на досрочный выход на пенсию в 2018 году, водитель ассенизаторской машины, если стаж работы на одном предприятии 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы что не знаете возраста выхода на пенсию с 60 лет стаж здесь совершенно не причём когда доработает до пенсии тогда и выйдет на пенсию