Что делать, если бывший муж не платит алименты уже два месяца?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, бывший муж уже два месяца не платить алименты, связи y меня с ним нет, где он живет и работает на данный момент я не знаю, что мне делать, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера. Обратитесь к приставу, у которого в производстве находится ваш исполнительный лист. В письменном виде, и в двух экземплярах, через канцелярию. Пристав выяснит причину, сделав запросы по месту работы, регистрации должника, предпримет необходимые меры. Вы молчите - и эта ситуация может продолжиться и далее.