Как найти юриста, способного успешно оспорить судебное решение по административному нарушению, основанное на недостаточных доказательствах?

• г. Барнаул

Где найти юриста, который поможет обжаловать судебное решение по административному нарушению в мою пользу 100%, так как прокурор и судья построили свой вердикт на словах свидетелей, которые имеют ко мне неприязненные отношения, кроме слов они больше ничем ни аргументируют.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можете обратиться к любому юристу на этом сайте. О судебной перспективе по вашему делу можно судить только после изучения имеющихся доказательств в материалах дела.

Евгения, для определения перспектив дела как уже сказал выше коллега необходимо изучать материалы дела. Кроме того считаю, что 100% гарантию в вопросах юриспруденции в большинстве случаев невозможно, поскольку не все зависит от юриста, занимающегося ведением дела, тем более, в случае принятия дела только на стадии обжалования.

Я могу рассказать всё от начала до конца.

Это хорошо, Вам целесообразней записаться к выбранному юристу на личную консультацию и уже с ним все детально обсудить, включая перспективу каких-либо действий, алгоритм решения поставленной задачи и условия сотрудничества.