У меня есть акции нефть-алмаз - инвест что с ними можно сделать? Имеют ли они ценность? Куплены в ноябре 1993 г.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть акции нефть-алмаз - инвест что с ними можно сделать? Имеют ли они ценность? Куплены в ноябре 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы это достоверно узнать надо зайти на сайт ФНС в раздел ЕГРЮЛ, ввести название предприятия и получить выписку, в которой будет указано действует оно или нет, и кто является правопреемником. Если эмитента уже нет, то его акции могут представлять ценность только для бонистов.