Написала свой вопрос, позвонила по этому телефону - тишина. Спасибо за все!

• г. Омск

Здравствуйте! Написала свой вопрос, позвонила по этому телефону - тишина. Спасибо за все!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, повторите свой вопрос, если вам не сложно, юристы не всегда могут ответить на все вопросы сразу. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут.

НЕТ никакого вопроса на данном сайте от Вас...

Повторите вопрос - изложите ситуацию подробно.

Или обращайтесь к юристу

Добрый день, напишите свой вопрос еще раз специалисты обязательно постараются помочь Вам в решении вашей проблемы, вопросов много.

У МЕНЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ В РОСРЕЕСТРЕ КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ В РАМЕНСКОМ. ЗАСТРОЙЩИК НЕ ОКАЗАЛ МНЕ В ЭТОМ СОДЕЙСТВИЯ, Я ПОДАВАЛА И ВЕРНУЛА НАЗАД ИЗ-ЗА ЭТОГО СВОИ ДОКУМЕНТЫ В РОСРЕЕСТРЕ. СЕЙЧАС ЗАСТРОЙЩИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ БАНКРОТСТВА ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ СУДА. ЕСТЬ НОВЫЙ ЗАСТРОЙЩИК. Я ЧЕРЕЗ СУД ДОБИЛАСЬ ПРИЗНАНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. ВОТ ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ РАМЕНСКОГО СУДА, КОТОРОЕ Я СЕЙЧАС ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ: "РЕШИЛ:

Признать за Ильичевой С. В. право собственности на долю в незавершенном строительством объекте недвижимости - жилом доме (корпус) ..."

МОЙ ВОПРОС О МОИХ ДЕЙСТВИЯХ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА: С КАКИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ МНЕ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ В РОСРЕЕСТР (ПРЕЖНИМ ИЛИ НОВЫМ)? МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В РОСРЕЕСТР ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ (НО КАК БЫТЬ ТОГДА С ЗАСТРОЙЩИКОМ, ВЕДЬ ОТ НИХ ТОЖЕ НУЖНО ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ НА МЕНЯ)? ИЛИ СНАЧАЛА ОБРАЩАТЬСЯ К НОВЫМ ЗАСТРОЙЩИКАМ? ИЛИ...

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. С УВАЖЕНИЕМ ИЛЬИЧЕВА СВЕТЛАНА.