Как правильно заполнять строку доверенности паспорт, кем выдан?

• г. Щекино

Как правильно заполнять строку доверенности паспорт, кем выдан? Раньше было УВД, теперь РУВД. Или всё же писать так, как пропитано в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Указывайте так, как указано в Вашем удостоверяющем документе.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении формы р 13001 в листе М, где указывается кем выдан паспорт, в первую строчку не умещается название города. Как правильно заполнить? Перенести город полностью на строчку ниже и оставить пустые клетки в первой строке или разбивать слово?

Как правильно написать в договоре при приёме на работу кем выдан паспорт? Например: "Выдан: Отделом УФМС" нужно писать в точности как в паспорте написано или можно написать "Выдан: ОУФМС"?

Помогите пожалуйста. В договоре купли-продажи указана неверно дата выдачи паспорта продавца, и строка кем выдан паспорт заполнен не как в паспорте, но номер отделения и город выдачи написан верно, может ли считаться документ недействительным?

Муж гражданин Украины, проживает в России. Подал документы на РВП. Случилось так что собака сильно повредила его паспорт и миграционную карту. В паспорте не видно кем выдан, миграционной карты практически нет. Что делать в таком случае? Есть ли возможность получить РВП без паспорта или по поврежденному паспорту?

В доверенности М 2 на получение ТМЦ, строка потребитель и его адрес пустая, остальные строки заполнены. Действительна ли такая доверенность? И можно ли заполнить от руки эту строку, если доверенность напечатана?

Недавно мне прищлось менять российский паспорт, по прежнему паспорту у меня была оформлена генеральная доверенность на автомобиль, нужно ли теперь переоформлять генеральную доверенность. В новом паспорте есть отметка о серии и номере прежнего паспорта.

У меня есть номер серия паспорта но нету данных кем он выдан так как паспорт у мужа а мне надо знать с кем он выдан как мне узнать по серии и номеру паспорта Кем выдан был паспорт Я бы узнала мужа но не могу По семейным обстоятельствам это сделать буду благодарна вам за.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Обратившись в Центральный округ Г. Краснодара в УВД с заявлением на замену паспорта РФ (основание порча паспорта, штамп Украины) выданный мне УВД г.Краснодара в 2001 г. на замену паспорта СССР с вкладышем о гражданстве РФ.Этот паспорт СССР был мне выдан в 1993 г. (по браку) в Ст.Петербурге по месту регистрации. Вкладыш подтверждающий гражданство РФ был выдан этим же УВД в 1997 г.. В Петербурге проживала с 1990 г по 1994 и была прописана в общежитии так как была студенткой. С 1994 по 2007 регистрации другого государства не имею. Все дальнейшии отметки о регистрации на территории РФ постоянные. Запрос о паспортах СССР из Петербурга пришел из архива и Органы Петербурга подтвердили, что оба паспорта были выданы в Петербурге, но по вопросу о гражданстве я не обращалась. А вкладыш к паспорту СССР был выдан в 1997 г. и у меня сохранилась ксерокопия этой отметки на паспорте СССР. Сама уроженка Ураины (год рождения 1975) , но оттуда уехала в 1990 г. в 15 лет на учебу. И до этого момента живу в Краснодаре. А мне предложили заполнить заявление на восстановление гражданства РФ, объяснив мне, что без этого заявления мне паспорт не поменяют и я его заполнила, а теперь у меня хотят изъять паспорт РФ и объявить его в федеральный розыск как недействительный и я с актом об изъятии буду 6 месяцев ждать разрешения замены паспорта РФ на новый. Законны ли все эти действия и могу ли я подать в суд и выиграть его?

Проживаю в США, имею старый паспорт СССР с пропиской в Москве, и действующий загранпаспорт, выданный посольством РФ. Приезжаю в Москву для консолидации собственности, имея генеральную доверенность от мужа. Доверенность нотариально оформлени в Посольстве РФ, указаны данны моего советского паспорта.

В Москве сразу подам на обмен паспорта СССР на паспорт РФ.

Будут ли в новом паспорте РФ указаны данные (серия, номер, кем и когда выдан) старого паспорта для подтверждения моей личности?

Будет ли доверенность действительной с новым паспортом? Или лучше сначала обменять паспорт, а потом сделать доверенность?

Усложнят ли паспортные расхождения ведение дел по доверенности?

Большое спасибо!

Ребенок порвал пополам первую страницу страницу паспорта, где указано кем выдан паспорт, для устранения этого дефекта была заклеена страница тоненьким скотчем с другой стороны паспорта.

Начальник паспортно-визовой службы сказал, что паспорт действительный.

По этому паспорту заполнена доверенность, и другие документы на продажу квартиры.

Может-ли юстиция по этому поводу отказать продавцу в регистрации сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение