Опыт обмана с кредитом в Евроторг банке - какие документы помогут доказать мою платежеспособность и как решить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Меня обманули с кредитом в Евроторг банке. Есть чеки об оплате "якобы" одобрения кредита, страховка, перевод средств со счета на мой счет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такого банка вообще не существует, так что Вас развели мошенники. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.