Возможность потерять деньги с кредитного счета при аресте счетов по другим кредитам

• г. Оренбург

Если на кредитном счете сумма больше, чем требуется для оплаты данного кредита, по решению суда по другим кредитам арестуют мои счета, я лишусь этих денег?

Ответы на вопрос (5):

По-разному бывает.

Да, могут арестовать.

Что можно сделать, чтобы избежать ареста в данной ситуации?

Кредитные счета арестовывать не вправе. Представьте судебному приставу копии кредитных договоров по этим счетам.

Здравствуйте!

1. Снять лишние деньги.

2. Досрочно погасить кредит.

Удачи Вам.