Необходимость указания данных клиента, включая ФИО, в БСО при оказании услуг физлицам

• г. Москва

Здравствуйте! Зарегистрировала ип, основной оквэд 85.41.9, оказываю услуги физлицам: провожу индивидуальные и групповые занятия для детей. Необходимо ли в БСО указывать данные клиента, например, фио?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Ваш вопрос не относится к числу бесплатных, т.к. направлен на обеспечение предпринимательской деятельности.

Будут еще вопросы, обращайтесь. С удовольствием Вам поможем.