Сколько хранится запись телефонных разговоров с банками? Интересует Альфа Банк.

• г. Пермь

Сколько хранится запись телефонных разговоров с банками? Интересует Альфа Банк.

Ответы на вопрос (1):

Запись телефонных переговоров хранится исходя из места на жестких дисках, поскольку не существует законодательного обяывзания хранения записей телефонных переговоров с клиентами.