ИВС запрещает телефонные разговоры при административном аресте, но есть способ получить разрешение

• г. Аша

Начальник ивс запретил ежедневные телефонные разговоры при административном аресте, разрешил только один 3-х минутный телефонный разговор за всё время адм. ареста (10 суток). Как добиться разрешения телефонных разговоров?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомится с правами и обязанностями в период административного ареста, если с чем-то не согласны, считаете, что ваши права нарушены, пригласите государственного адвоката и напишите жалобу. А от себя могу добавить, все же это не курорт и не всем даже эти три минуты дают, 10-ть дней прожить без телефона можно.