Вопросы об оплатах и виде платежей за землю ГСК, аренду и уборку снега

• г. Иркутск

Оплаты за землю ГСК, данная земля находится (дана) в аренду городским муниципалитетом и плата за уборку снега какими видами платежа являются? Целевым ли иной какой-либо статьей расхода?

Ответы на вопрос (2):

Зря задаете этот вопрос здесь, явно имеется в виду бухгалтерские проводки какие-то. Плата такая, если проводятся ГСК - нецелевым расходованием просто не может быть.

Оплата за уборку снега принята целевым сбором (взносом), как осуществляеться бухгалтерская проводка целевых взносов, какими статьями расхода?