Расчет аренды земли в ГСК - учет земель общего пользования и спускаемых тарифов

• г. Краснодар

Порядок расчёта аренды за землю с членов гск с учётом земли не только под гаражами, тут всё ясно, но и земли общего пользования, входящую в площадь гск. земля в бессрочной аренде с ежегодно спускаемыми тарифами.

Ответы на вопрос (1):

Расчет арендной платы указан в договоре аренды. Юристы вряд ли вам смогут помочь с расчетами, необходимо обращаться на очную консультацию.