Где можно получить адресную справку в Астрахани?

• г. Астрахань

Где можно получить адресную справку в Астрахани?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить информацию через портал госуслуг:

www.gosuslugi.ru или обратиться с официальным запросом в адресное бюро интересующего Вас города.

Документы, необходимые для получения услуги:-Документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (паспорт)-Письменное (электронное) обращение (запрос) физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, в целях получения адресно-справочной информации в отношении другого лица.

Если вам нужна справка о составе семьи, то как правило такую услугу по выдаче справки о составе семьи оказывает администрация муниципального образования т.е. ее выдают в здании администрации, или в многофункциональном центре.