Как написать ходатайство о переводе подследственного из Новосибирска в Омск после вынесения приговора?

• г. Самара

Здравствуйте мой сын под следствием в ноосибирске в сизо 3 скоро будет вынесение приговора сам он с омска и все родственики в омске хотела бы узнать как нужно написать ходатайство о переведение его в омск после суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Гость, в данном случае образцы ходатайств вы можете найти в интернете, либо заказать у наших юристов на платной основе.

Заявления осужденного и его родственников или адвоката с просьбой о направлении осужденного для отбытия наказания в ту или иную колонию могут подаваться в свободной произвольной форме.

К заявлению могут быть приложены документы (справки о составе семьи, о состоянии здоровья. Заявления может рассматривать Управление ФСИН России по Новосибирской области, а также ФСИН России в Москве.