Получение пособия при безработице - влияние на него фактического стажа работы

• г. Челябинск

Скажите какое пособие я буду получать, если в период предшествующий безработице, я отработал фактически-20 недель с графиком-6 дней в неделю по 12 часов-максимальное или минимальное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из информации у Вас нет 26 недель оплачиваемой работы на условиях полного рабочего дня в течении последних 12 мес, соответственно вам будет назначено пособие по безработице в минимальном размере.