Должен ли я ходить на службу когда закончился контракт

• г. Мурманск

Здраствуйте у меня такой вопрос к меня закончился контракт должен ли я ходить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! ОБЯЗАНЫ ходить, пока Вас не исключат из списка части.

Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части. Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.