Имеют ли право ФССП блокировать пенсионную банковскую карту?

• г. Москва

Имеют ли право ФССП блокировать пенсионную банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артур, пристав не видит, что это пенсионная карта, для него это счет в банке, Вам необходимо взять в ПФР справку о том, что на этот счет перечисляется пенсия, отнести справку приставу, и он будет удерживать с перечислений до 50%