Начисление алиментов для алиментщиков, находящихся в отпуске без сохранения содержания на предприятии

• г. Краснодар

Если алиментщик числится на предприятии, но находится в отпуске без сохранения содержания, как судебные приставы должны начислять за каждый месяц алименты?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Организация алиментщика не выплатили алименты за один месяц, говоря о том, что алиментщик был без содержания, должны ли они выплатить эту сумму и когда?

Плательщик алиментов, находиться по основному месту работы в отпуске без сохранения заработной платы, алименты за декабрь и январь на детей не платил, в таком отпуске он может находится годами директор его брат, что в этом случае можно сделать и как взыскать алименты, если он официально числится на предприятии, а заработка на данном предприятии на данный момент у него нет, но и алименты самостоятельно не выплачивает, у меня двое детей до трех лет один инвалид с детства как взыскать с него алименты за два месяца, что он находится в отпуске без сохранения зарплаты?

Обязана ли организация, в которой работает алименщик, сообщать судебным приставам, что алименщик находится в отпуске без содержания?

Получаю алименты через суд, 1/4 от заработка. Последние три месяца, октябрь ноябрь декабрь, алименты присылаются так: октябрь 600 р., тк алиментщик брал отпуск за свой счет без сохранения зп; ноябрь как всегда, 4000 с копейками; декабрь опять ничего, тк алиментщик опять брал отпуск за свой счет без сохранения зп; январь 2000 р., тк у алиментщика всего 10 рабочих дней было. Хочу подать на суд, чтобы алиментщик выплачивал прожиточный минимум ребенку, тк последние выплаты происходят непонятно. У алиментщика двое детей, мой и еще один, младше. Подскажите пожалуйста, как лучше подать на алименты и как это будет выглядеть? Спасибо.

Мой бывший муж уже четыре месяца не платит алименты, он числится на предприятии но находится в отпуске без содержания. На что я могу расщитывать в этой ситуации.

Если алименщик находился в отпуске без содержания по вине предприятия, надо ли в след мес удерживать задолж по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начислить алименты, если работник находился в отпуске без содержания.

Имеет ли право работодатель вынуждать уйти в отпуск без содержания беременную женщину? И как ей будут начисляться декретные, если все месяцы до декрета она числится в отпуске без сохранения заработной платы?

Большое спасибо.

Если отец детей не платит алименты куда я могу жаловаться кроме судебных приставов! Сдала документы год назад в судебный пристав на алименты, до сих ответов нет! Судебные приставы говорят что не могут поймать этого человека, так как там работают родня алименщика!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение