Начисление алиментов для алиментщиков, находящихся в отпуске без сохранения содержания на предприятии

• г. Краснодар

Если алиментщик числится на предприятии, но находится в отпуске без сохранения содержания, как судебные приставы должны начислять за каждый месяц алименты?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤