Как вернуть документы из учебного заведения после неудачного опыта обучения?
₽ VIP

• г. Бирюсинск

В 2010 г. я поступила в Московский Евразийский институт на дистанционное обучение. Оплатила причитающуюся сумму. Но в процессе обучения поняла, что это не учеба а просто вытягивание денег. Написала заявление на отчисление с просьбой выслать мне назад мои документы. Писала не однакратно и на электронную почту и отправляла почтой России. Но письмо отправленное по почте они вообще отказаись получать и оно вернулась обратно а электронку просто игнорируют, подскажите, что теперь делать, как вернуть документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Придется Вам поехать по адресу нахождения института и потребовать свои документы. Почтой можно слать очень долго заявления и никакого ответа не получить.

Если не можете лично поехать, то можете действовать через доверенное лицо, выдав ему нотариально удостоверенную доверенность на совершение этих действий.

С уважением,