Как приватизировать участок земли размером 11 соток - старые документы и аренда или только 7 соток

• г. Абинск

При межевании этого года наш участок 11 соток, по старым документам в БТИ числится 7 соток. Можно ли приватизировать все 11 соток земли бесплатно, или только 7 соток по старым документам. Если нельзя приватизировать эти 4 сотки бесплатно, можно их взять в аренду на 1 год. Этот участок мы хотим продать. Стоит ли брать в аренду 4 сотки?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день! А какая площадь указана в правоустанавливающих документах и правоудостоверяющих документах, которые Вы будете направлять в администрацию на приобретение участка в собственность. С уважением