Ситуация с задолженностью по кредитной карте, оформленной в 2011 году - истек ли срок взыскания?

• г. Ханты-Мансийск

Если кредитная карта была оформлена в 2011 м г.. и был оказывается не доконца оплачена.. пришло письмо с суда о взыскании задолженности.. в письме написано что на 23 апреля 2015 г имеется задолженность и проценты.. можно ли считать что срок истек.. с того момента.. или еще не истек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана! А какой срок истёк?Давности, что ли?Нет нельзя так как на вашу карту начислялись проценты по неоплаченной сумме.

Вот написано с 23 апреля 2015 г.. значит не истек еще срок получается? Просто пойду писать возражение и надо понять что писать.. скорее всего придется писать просьбу о рассрочке исполнения решения.. и если я на данный момент в отпуске и не буду получать зарплату 2 месяца.. можно ли просить отложить исполнение на два месяца позже? Так как зарплата будет первая только в апреле.