Как получить копию иска и спасти автомобиль в судебном процессе по автокредиту?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мне пришла повестка, что банк подал подал на меня в суд по автокредиту, по причине неоплаты в течении нескольких месяцев, копии иска у меня нет. Где ее можно взять до суда и что можно сделать, чтобы сохранить машину.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам необходимо посетить суд и ознакомиться с материалами дела, а также получить копию искового заявления. Исходя из данных искового заявления (сумма задолженности, сумма долга, цена автомобиля) можно будет сделать прогноз относительно вашего дела.

Здравствуйте, Алена!

Исходя из того что вы написали, могу порекомендовать вам следующий вариант решения вопроса: направления заявления которые будут свидетельствовать вашу правоту с ссылками на законодательные акты. Помните нужно грамотно и последовательно написать заявление. Что очень важно для вас.

Добрый вечер! Ознакомится с делом можно в суде, лучше сделать это до заседания, дело может находится либо в канцелярии, либо в зале суда. Насчет договориться, нужно общаться с банком и желательно сделать это до заседания, т.е. до решения суда.

Обращайтесь за помощью.

Сейчас надо прежде всего выработать стратегию защиты в судебном заседании. Надо смотреть Ваши документы, чтобы помочь. У Вас есть возможность выслать их на электронную почту? Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.