Спасибо за ответ. Если 2 собственника? Мать и сын, иск нужен от обоих собственников? На выписку бывшего члена семьи?

• г. Новороссийск

Спасибо за ответ. Если 2 собственника? Мать и сын, иск нужен от обоих собственников? На выписку бывшего члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Вера, добрый день!

Достаточно иск от одного, но второго необходимо указать в качестве третьего лица. Либо можно подать иск от двух собственников, просто указав 2 истца, вместо 1.

Всего доброго,

С уважением,