Что нужно для выписки из квартиры с долевым участием у сына одного из собственников?

• г. Зуя

У меня вопрос-квартира с долевым участием, два собственника, сын одного собственника хочет выписаться, для выписки нужно согласие и присутствие обеих собственников? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для выписки (снятия с регистрационного учета по месту жительства) согласия и присутствия собственников не требуется.