Как защитить себя и свою собственность при наличии двойного гражданства - опасения и возможные меры предосторожности

• г. Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос я гражданин России и Туркменистана то Есть двойное гражданство, расскажу в кратце, там творится полный беспредел сажают всех подряд беззакония невозможно представить, в данное время я живу со своей семьей в России но там остался капитал квартира дом машина и я боюсь туда ехать, если даже поеду на родину и я знаю что найдут тысячу причин засадить за то что я долго нахожусь заграницей, что делать если привлекут или подкинут что нибудь в карман или еще что-то говорю сразу писать куда-то и жаловаться на кого-то бесполезно просто что можно сделать в ээтом случае помогите пожалуйста мой майл 010995kayfarik@gmail.com очень буду благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать своё имущество через своего представителя в Туркменистане. В Вашем случае, можно дать доверенность на надёжных людей (родственников) которые находятся в Туркменистане со всеми необходимыми полномочиями на продажу Вашего имущества и получение денежных средств. Данные для доверенности они могут вам переслать по электронной почте. Доверенность сделаете и перешлете им самолетом или поездом. А так же с доверенностью возможно потребуется нотариальное согласие вашей супруги на продажу имущества. С доверенностью перешлите все необходимые документы для продажи имущества, родственники продадут все и переведут вам ваши деньги.