Как восстановить водительское удостоверение после двух лет безвозмездной лишения и где найти утраченное постановление?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили водительского удостоверения сроком на 1,5 года. После решения суд мне прислал по почте конверт с постановлением, спустя 1,5 года. Для возвращения водительского удостоверения нужно это постановление, я не могу его найти. Что мне делать? Как правильно написать заявление? И сколько мне нужно будет оплатить гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый день!

Подаете заявление в произвольной форме, предварительно оплатив государственную пошлину из расчета 2 рубля за лист.

Всего доброго,

С уважением,