Нужна прописка в кургане на 3 месяца.

• г. Курган

Нужна прописка в кургане на 3 месяца.

Проживаю в городе Кургане, работаю в городе Тюмени, для трудоустройства в Тюмени выписалась из Кургана и оформила временную прописку на полгода в Тюмени. Сейчас уже 2,5 месяца как прописка закончилась и я собираюсь обратно в Курган на постоянное местожительство. Вопрос такой - брать ли мне листок выбытия из Тюмени, и будет ли мне штраф за то,что долго была без прописки. По прибытии в Курган будут билеты с автобуса, могу ли я доказать, что только что приехала и штраф не платить и сразу же зарегистрироваться в Кургане?

Временно зарегистрирован в г. Курган, постоянная прописка в г. Салехард. Могу ли я не выезжая из Кургана сменить постоянную прописку в Салехарде по другому адресу? Нужно освободить прежнюю квартиру.

Муж гражданин РФ, я гр. Украины, проживаем и зарегистрированы в МО (у меня временная регистрация, у мужа прописка МО, а в собственности жилье в г. Курган). Оформлять РВП нужно в Кургане или можно в МО? Нужно ли согласие совладельцев квартиры в Кургане? Может ли муж оформить РВП моим детям 4 года и 19 лет?

Мне нужно делать операцию. Живу в Тюмени, прописка в Кургане. Чтобы сделать операцию в Тюмени требуют городскую прописку. Что делать?

Мы с женой и ребёнком прописаны в разных регионах, а проживаем в городе Кургане, у жены прописка курганской области, можем ли мы учавствовать в программе молодая семья в городе Курган?

Скажите пожалуйста нужно ли прописыватся в карачече если уже есть прописка в кургане просто мама уехала с кургана на похороны у неё умер брат родной и он оставил завещание ей 1/3 она вступила в наследство но она не хочет проживать там а.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала документы по замене паспорта в МФЦ в г. Кургане, в связи с достижением 45 лет. Проживаю в Кургане, а прописана в Курганской области. Нужно ли ехать по месту прописки и ставить штамп о прописке?

Сын прописан в Кургане, сейчас учится в Твери, женился, взял фамилию жены. В Твери новый паспорт оформили, но отказались поставить штамп о постоянной прописке-сказали ехать в Курган и ставить штамп по месту основной прописки. Законно ли это и какие надо документы, чтобы поставить этот штамп в Твери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение