Обжалование решения мирового судьи от юр лица размер госпошлины?

• г. Вологда

Обжалование решения мирового судьи от юр лица размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Размер госпошлины от юр.лица за подачу апелляционной жалобы составляет 3000 рублей. Пошлина за подачу апелляционной или кассационной жалоб должна быть оплачена по реквизитам суда, в котором будет рассматриваться жалоба. Вам необходимо формировать квитанцию на сайте того суда, где будет проходить рассмотрение. Спасибо, что обратились к нам на сайт.