Проблема с восстановлением аттестата - как получить необходимое образование для работы в России?

• г. Москва

Окончила школу в 1989 году, потеряла аттестат. Училась на Украине в Луганской обл. Живу в России, пыталась восстановить аттестат, дубликат аттестата мне не дали, а выдали справку. Хотела пойти в вечернюю школу, со справкой не берут, что делать не знаю. На работе требуют образование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, надо понять, в чем проблема с дубликатом аттестата, почему его не выдают.

Что за справка, по какой причине она выдана...