Проблема с восстановлением аттестата - как получить необходимое образование для работы в России?

• г. Москва

Окончила школу в 1989 году, потеряла аттестат. Училась на Украине в Луганской обл. Живу в России, пыталась восстановить аттестат, дубликат аттестата мне не дали, а выдали справку. Хотела пойти в вечернюю школу, со справкой не берут, что делать не знаю. На работе требуют образование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, надо понять, в чем проблема с дубликатом аттестата, почему его не выдают.

Что за справка, по какой причине она выдана...

Спросить
Пожаловаться

Мне дали сведетельсво об образовании начальной школы. Меня направили в вечернюю школу дополнить образования и получить аттестат. Но работа свела усилие к учебе на нет. Я хотела забрать свидетельство, так как школа закрывается. Но сведетельсво об образовании школа потеряла, что мне делать?

Я потерял аттестат об окончании средней школы. Школу окончил и получил аттестат 1989 году. Архив о выдачи и книга учетов не имеется. Обращался несколько раз в районное управление образования о выдачи дубликата. Но они мне в ответ разводят руками и говорят не знают как восстановит аттестат без без архивных данных... обрашался к федеральному судью. И в отевт получил, что они тоже не знают и с таким вопросами они не занимаются... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОМУ МНЕ ОБРАЩАТСЯ И КАК МНЕ ПОЛУЧИТ ДУБЛИКАТ АТТЕСТАТА НА ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ И КАК УСКОРИТ ПОЛУЧЕНИЯ.

Мне дали сведетельсво об образовании начальной школы. Меня направили в вечернюю школу дополнить образования и получить аттестат. Но работа свела устли к учебе на нет. А сведетельсво об образовании школа потеряла, что мне делать?

Я потеряла аттестат об образовании, заканчивала в училище 11 класс, дали мне справку выписка оценок, но в торговом техникуме требуют дубликат аттестата, в училище не выдают нахожусь в зоне ато подскажите что делать?

Утеряла аттестат о среднем образовании. Школу окончила в 1991 году в Казахстане, г.Кокчетав. Сейчас живу в России, являюсь гражданкой РФ. Как я могу получить дубликат аттестата? Через какой портал?

Я потерял аттестат об окончании средней школы. Школу окончил и получил аттестат 1989 году. Архив о выдачи и книга учетов не имеется. Обращался несколько раз в районное управление образования о выдачи дубликата. Но они мне в ответ разводят руками и говорят не знают как восстановит аттестат без без архивных данных... обрашался к федеральному судью. И в отевт получил, что они тоже не знают и с таким вопросами они не занимаются... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОМУ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ И КАК МНЕ ПОЛУЧИТ ДУБЛИКАТ АТТЕСТАТА НА ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ И КАК УСКОРИТ ПОЛУЧЕНИЯ. При поисках книг учетов и ведомости я лично участвовал. НИ каких записей не нашлись. Единственное то что имеется на руках это выписка из аттестата с печатью школы, что выписка действительная копия аттестата. Раньше делали такие копии чтобы представить по месту требования.. пожалуйста напишите на основании выписки могу ли Я получить дубликат аттестата или опишите весь процесс кому обращаться и как делать на законом порядке.

Выпускник прошлых лет 2 раза потерял аттестат о среднем общем образовании. Ему позапрошлом году дали дуликат аттестата, в этом году он пишет что потерял дубликат аттестата. Третий раз дубликат аттестата можно выдать. Ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял атестат о среднем образовании. Можно взять справку со школы вместо атестата. Требуют на работе при обучении.

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Давно окончила школу, потеряла аттестат, сейчас он мне нужен для поступления в вуз, но моей школы уже нет, ее присоединили к лицею, администрация готова выдать дубликат аттестата, а что будет написано, какую школу я окончила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение